




Сейф Griffon CL.II.150.K.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф Griffon CL.II.150.K.E
Сейф взломостойкий Griffon CL.II.150.K.E предназначен для использования банковскими учреждениями в соответствии с Положением НБУ "Про вимоги щодо технічного стану приміщень установ банків України".
Внутренняя поверхность декорирована мягким обивочным материалом. Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия: 5 хромированных активных ригелей и 3 неподвижных ригеля со стороны петель. В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали. Дополнительные усиления особо ответственных зон двери и корпуса. Устройства-ловушки, блокирующие ригельную систему при попытке несанкционированного воздействия на замок. Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путем силового воздействия на ригели и рукоять. Мощные петли, обеспечивающие плавность хода и исключающие проседание двери. Отверстие для подвода кабеля сигнализации. Специальное приспособление для пломбирования. Заполнение двери и стенок: сверхпрочный армированный фибробетон на основе высокопрочного портландцемента, фракционированного заполнителя с высокой ударной вязкостью и фибры для микроармирования структуры бетона. Устойчивость к взлому: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 1143-1, класс 2. Количество полок: две съемные перемещаемые полки. Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф взломостойкий Griffon CL.II.150.K.E;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка - 2 ключа);
- Инструкция.
Сейф Griffon CL.II.150.K.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина двери | 104 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Общие | |
| Вес | 430 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 600x1488x600 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 + Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 |
| Защита | От высверливания и от выбивания |
| Количество полок | 2 |
| Количество ригелей | 8 |
| Крепежный комплект | Да |
| Крепление | К полу |
| Особенность | Внутренняя отделка |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Полочный блок в комплекте | 2 |
| Формат А4 | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 83 160 ₴

