-15%






Сейф Griffon FS.157.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Griffon FS.157.E
Сейф огнестойкий Griffon FS.157.E предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара.
Заполнение двери и стенок: специальный огнестойкий наполнитель. Сейф по всему периметру двери оснащен термолентой BASF (Германия). Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия: 5 хромированных активных ригеля и 2 неподвижных ригеля со стороны петель. Огнестойкость: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 14450, класс 30Б. Количество полок: три съемные полки (четыре зоны хранения). Внутреннее запираемое отделение.
Комплектация:
- Сейф огнестойкий Griffon FS.157.E;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка);
- Инструкция.
Сейф Griffon FS.157.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 100 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Общие | |
| Вес | 250 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 14 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1565 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1463 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 690x1565x500 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок Q1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ригелей | 7 |
| Крепление | К полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Полочный блок в комплекте | 3 |
| Формат А4 | Да |
- Цена: 52 962 ₴
