




Сейф Griffon CL V.70.E.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф Griffon CL V.70.E.E
Сейф огневзломостойкий Griffon CL V.70.E.E предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа дома и в офисе.
Сейф выдерживает нагревание до 1100 °C в течении 30 минут, при этом температура внутри сейфа не превышает 170 °C (температура возгорания бумаги). Заполнение двери и стенок: специальный фортификационный бетон. Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия: 10 хромированных активных ригелей. Огнестойкость: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 15659, 30Б. Устойчивость к взлому: Сертифицирован согласно требованиям ДСТУ EN 1143-1, класс 5. Внутреннее запираемое отделение. Количество полок: одна съемная полка (две зоны хранения).
Комплектация:
- Сейф огневзломостойкий Griffon CL V.70.E.E;
- Ключ - 2 ключа (кассовая ячейка);
- Инструкция.
Сейф Griffon CL V.70.E.E www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Количество секций | 1 |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 135 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 430 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 16 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 700 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 540 мм |
| Внутренняя глубина | 385 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 600x700x600 мм |
| Гарантийный срок | На корпус 5 лет, на замок 1 год |
| Замок | Кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 (2 замка) |
| Защита | От высверливания и от выбивания |
| Количество полок | 1 |
| Количество ригелей | 10 |
| Крепежный комплект | Да |
| Крепление | К полу |
| Папка канцелярская | Да |
| Папка регистратор | Да |
| Полочный блок в комплекте | 1 |
| Формат А4 | Да |
- Цена: 89 919 ₴
