-15%










Уголок для москитной сетки коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок для москитной сетки коричневый
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Уголок для москитной сетки, коричневый. Уголок соединительный для москитной сетки встроенной предназначен для крепления рамки профиля 32x11 мм под шнур 5 мм при установке встроенной москитной сетки. Размер видимой части уголка - 31x31 мм. Ширина соединительной части уголка - 17 мм.
Уголок для москитной сетки коричневый www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Уголок |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 59x59x11 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | Для профиля 32x11 мм |
- Цена: 4,37 ₴
