-15%










Уголок москитной сетки коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок москитной сетки коричневый
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Уголок москитной сетки, коричневый. Уголок соединительный для москитной сетки встроенной (202.031.02) предназначен для крепления рамки профиля 29,5x11 мм (система 31 мм, 201.231) под шнур 5 мм при установке встроенной москитной сетки. Размер видимой части уголка - 34,5x34,5 мм. Ширина соединительной части уголка - 17 мм.
Уголок москитной сетки коричневый www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Уголок |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 71x71x11 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | Для профиля 29,5x11 мм |
- Цена: 12,61 ₴
