-15%








Nice Road 400 KCE автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nice Road 400 KCE автоматика для откатных ворот комплект
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 400 кг и шириной ворот до 8 м Nice Road 400 KCE.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Nice RD400 - со встроенным Блоком Управления Nice RBA4R10, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Nice Flo, Nice FloR, Nice Smilo с возможностью программирования до 160 передатчиков.
- Пульт дистанционного управления Nice INTI2 - 2 шт.
Nice Road 400 KCE автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность подключения аккумуляторной батареи, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.
- Автоматическая диагностика неполадок при помощи сигнальной лампы.
- Удобное программирование при помощи 3 клавиш, съемные клеммы для осуществления подключений.
- Встроенная плата радиоуправления 433,92 МГц, совместимая с системами Nice Flo, Nice FloR и Nice Smilo: программирование до 160 передатчиков.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 210 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Вес | 10 кг |
| Время непрерывной работы, мин | 7 |
| Габаритные размеры | 370x305x210 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 40 |
| Концевой выключатель | Механический |
| Потребление тока, А | 1.1 |
| Тип | Комплект |
| Усилие, Н | 400 |
- Цена: 14 024 ₴
