




FAAC 741 автоматика для откатных ворот привод
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.FAAC 741 автоматика для откатных ворот привод
Привод FAAC 741 для откатных ворот весом до 900 кг со встроенным Блоком Управления FAAC 740D, совместимым с системами FAAC, оборудован магнитным концевым выключателем и монтажной пластиной FAAC 737615.
FAAC 741 автоматика для откатных ворот привод www.svitkomfortu.com.ua
Привод FAAC 741 для откатных ворот весом до 900 кг со встроенным блоком управления. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: самоблокирующийся привод, блокирует створку в открытом и закрытом положении; возможность запоминания декодером кодов для работы с разными типами передатчиков; функция плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. И с достаточным функциональным набором - автоматическое закрывание, автоматическое определение препятствий, встроенный механизм ручной аварийной разблокировки (с ключом), автоматическое увеличение усилия в холодную погоду, дисплей для программирования функций, система предохранителей для защиты блока управления, двигателя и других устройств от перенапряжения в сети. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 6 м |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Вес | 11 кг |
| Время непрерывной работы, мин | 4 |
| Габаритные размеры | 295x322x221 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 40 |
| Комплектация | Минимальная |
| Концевой выключатель | Магнитный |
| Потребление тока, А | 2.2 |
| Термозащита, °C | 140 |
| Тип | Привод |
| Усилие, Н | 650 |
- Цена: 20 117 ₴



