-15%










FAAC C721 Kit автоматика для откатных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FAAC C721 Kit автоматика для откатных ворот комплект
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 800 кг и шириной ворот до 15 м FAAC C721 Kit.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся FAAC C721 - со встроенным Блоком Управления FAAC E721, совместимым с системами FAAC.
- Приемник встраиваемый FAAC XF FDS 433-868 - 1 шт.
- Фотоэлементы безопасности FAAC XP 20B D - 1 комплект.
- Пульт FAAC XT2 FDS - 1 шт.
FAAC C721 Kit автоматика для откатных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Автоматическое закрывание.
- Система обнаружения препятствий в зоне действия фотоэлементов - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручной разблокировки ворот.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 6 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 290 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Время непрерывной работы, мин | 5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 100 |
| Концевой выключатель | Магнитный |
| Потребление тока, А | 1.2 |
| Тип | Комплект |
| Усилие, Н | 530 |
- Цена: 46 530 ₴
