-15%










FAAC 770N Kit автоматика для распашных ворот подземный комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FAAC 770N Kit автоматика для распашных ворот подземный комплект
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 1000 кг и длиной ворот до 7 м FAAC 770N Kit.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся FAAC 770N - 2 шт. Привод оснащен двигателем нереверсного типа и корпусом из нержавеющей стали.
- Монтажное основание с системой разблокировки FAAC - 2 шт.
- Блок управления FAAC E045S - 1 шт.
- Бокс для блока управления FAAC MOD.E - 1 шт.
- Приемник встраиваемый FAAC XF FDS 433-868 - 1 шт.
- Пульт FAAC XT2 FDS - 1 шт.
FAAC 770N Kit автоматика для распашных ворот подземный комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками.
- Двигатель подходит под любой интерьер, так как корпус убирается под землю (подземная установка обеспечивает надежную и бесшумную работу).
- Система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Возможность обслуживания двигателя без снятия створки с петель.
- Ручная разблокировка (возможность механической разблокировки с помощью ключа).
- Удобное программирование, съемные клеммы для осуществления подключений.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 380 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.72 м/мин |
| Степень защиты IP | 67 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 30 |
| Количество приводов | 2 |
| Концевой выключатель | Да |
| Потребление тока, А | 1.7 |
| Сторона установки привода | Левый и правый |
| Термозащита, °C | 140 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Подземный |
| Усилие, Н | 2000 |
- Цена: 62 865 ₴


