-15%










FAAC 400 CBAC LN Kit автоматика для распашных ворот комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FAAC 400 CBAC LN Kit автоматика для распашных ворот комплект
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 1000 кг и длиной ворот до 4,4 м FAAC 400 CBAC LN Kit.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся FAAC 400 CBAC LN - 2 шт. Привод оснащен гидравлическим двигателем с самоблокирующимся редуктором и гидравлическим замком для фиксации створки в открытом и закрытом положении.
- Блок управления FAAC E045S - 1 шт.
- Бокс для блока управления FAAC MOD.E - 1 шт.
- Приемник встраиваемый FAAC XF FDS 433-868 - 1 шт.
- Пульт FAAC XT2 FDS - 1 шт.
FAAC 400 CBAC LN Kit автоматика для распашных ворот комплект www.svitkomfortu.com.ua
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками.
- Система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Гидравлический замок для фиксации створки в открытом и закрытом положении.
- Возможность ручной разблокировки (механическая разблокировка с помощью ключа).
- Удобное программирование, съемные клеммы для осуществления подключений.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.9 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Да |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Интенсивность, % | 50 |
| Количество приводов | 2 |
| Концевой выключатель | Да |
| Потребление тока, А | 1.0 |
| Расстояние от центра петли ворот до края при открывании внутрь, мм | 130 |
| Сторона установки привода | Левый и правый |
| Термозащита, °C | 120 |
| Тип | Комплект |
| Тип привода | Линейный |
| Усилие, Н | 4650 |
- Цена: 65 700 ₴


