


Карниз для вертикальных жалюзи 127 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Карниз для вертикальных жалюзи 127 мм
Комплектующие для вертикальных жалюзи. Запчасти для вертикальных жалюзи.
Карниз для вертикальных жалюзи 127 мм в сборе, металлический, белый. Карниз алюминиевый для вертикальных жалюзи с необходимой Вам шириной и нужным типом управления - изготавливается под заказ, оснащен всем необходимым, готов к установке - достаточно лишь прикрепить тканевые ламели.
В комплект готового карниза входят клипсы для крепления вертикальных жалюзи.
Управление карнизом вертикальных жалюзи осуществляется цепочкой и шнуром. Цепочка и шнур размещаются вместе, с любой удобной для Вас стороны. Цепочка отвечает за поворот ламелей, обеспечивая нужный поток света, а шнур управления открывает и закрывает вертикальные жалюзи.
Обязательные параметры для заказа: ширина карниза в мм; тип управления: к механизму управления (Т1), от механизма управления (Т2), от центра изделия (Т3), к центру изделия (Т4).
Цена указана за 1 метр.
Карниз для вертикальных жалюзи 127 мм www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Вид комплектующего | Планка верхняя |
| Материал | Окрашенный алюминий |
| Назначение | Для жалюзи |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Тип ламели | Прямая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x25x40 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | 127 мм |
- Цена: 450 ₴
