-15%






Цепь нижняя 89 мм для вертикальных жалюзи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь нижняя 89 мм для вертикальных жалюзи
В наличии весь ассортимент запчастей для вертикальных жалюзи. Звоните!
Комплектующие для вертикальных жалюзи. Запчасти для вертикальных жалюзи.
Цепь нижняя 89 мм для вертикальных жалюзи, белая. Расстояние между креплениями для утяжелителей ткани - 111 мм +- 3 мм. Нижняя цепочка крепится непосредственно к грузу каждой ламели.
Цена указана за 1 метр.
Цепь нижняя 89 мм для вертикальных жалюзи www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Вид комплектующего | Цепь |
| Длина | 1000 мм |
| Назначение | Для жалюзи |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x111 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | 89 мм |
- Цена: 6 ₴/пог.м
