-15%






Петля для дверной москитной сетки алюминиевая антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля для дверной москитной сетки алюминиевая антрацит
В наличии весь ассортимент запчастей для москитных сеток. Звоните!
Петля для дверной москитной сетки алюминиевая антрацит предназначена для открытия и закрытия дверной москитной сетки. Диаметр отверстий - 4 мм.
Петля для дверной москитной сетки алюминиевая антрацит www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decosun |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Петля |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 12x50x12 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Особенность | Алюминиевая |
- Цена: 264,71 ₴
