

Ламель для роллет белая 45 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ламель для роллет белая 45 мм
Комплектующие для роллет. Запчасти для роллет.
Профиль для роллет белый 45 мм алюминиевый пенонаполненный - неперфорированный роллетный профиль роликовой прокатки для защитных роллет.
Ламель для роллет белая 45 мм имеет оптимальную толщину алюминиевой ленты и качественное пенозаполнение, что обеспечивает прочность роллетного профиля, делая защитную роллету долговечной, надежной, ударостойкой, ветростойкой.
Алюминиевый профиль для роллет белый 45 мм стойкий к истиранию при большом количестве циклов подъемов-опусканий полотна роллет, благодаря качественному лакокрасочному покрытию, что обеспечивает защиту от коррозии и идеальный внешний вид.
Рекомендуемые размеры рольставней из профиля 45 мм: максимальная ширина - 2200 мм, максимальная площадь роллетного полотна - 4,4 м2. Вес пенозаполненного алюминиевого профиля 45 мм: 2,2 кг м2.
Ламель для роллет белая 45 мм www.svitkomfortu.com.ua
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид комплектующего | Ламель |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Окрашенный алюминий |
| Назначение | Для защитных роллет |
| Тип ламели | Прямая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000x45x8.7 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Код | 400.145 |
| Особенность | Пенонаполненный профиль |
| Тип | Профили для роллетных систем |
- Цена: 74 ₴
