-15%




Gant 306 шлагбаум 3 4 5 6 м стрела телескопическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 204 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gant 306 шлагбаум 3 4 5 6 м стрела телескопическая»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gant 306 шлагбаум 3 4 5 6 м стрела телескопическая
Шлагбаум Gant 306 предназначен для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 6 метров, интенсивный, исполнение: правосторонний или левосторонний.
Комплектация:
- Стойка шлагбаума Gant - со встроенным Блоком Управления, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant с возможностью программирования до 20 передатчиков, оборудована магнитными и механическими концевыми выключателями.
- Стрела для шлагбаума телескопическая с наклейками Gant (6 м) - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления Gant T15 - 1 шт.
Gant 306 шлагбаум 3 4 5 6 м стрела телескопическая www.svitkomfortu.com.ua
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров Gant: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
- Автоматическое закрывание.
- Плавный запуск и замедление в конечных положениях.
- Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
- Ручная механическая разблокировка (специальный механизм расцепления, позволяющий поднимать и опускать стрелу вручную при отсутствии электроэнергии).
- Защита электродвигателя от перегрева.
- Шлагбаум оснащен телескопической стрелой с возможностью регулировки ширины проезда.
- Корпус шлагбаума защищен специальным оцинкованным антивандальным покрытием.
- Встроенный блок управления находится в отдельном корпусе и оснащен тремя удобными кнопками для программировки.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Время открывания | 6 сек |
| Длина стрелы | 6 м |
| Мoщнocть | 80 Вт |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Общие | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 270 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 350x1050x270 мм |
| Интенсивность, % | 50 |
| Особенность | Прямоугольная стойка |
- Цена: 32 867 ₴

