-15%




AN-Motors ASB6000 шлагбаум 6 м стрела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AN-Motors ASB6000 шлагбаум 6 м стрела
Шлагбаум AN-Motors ASB6000 6м предназначен для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 6 метров, интенсивный, правосторонний.
Комплектация:
- Стойка шлагбаума AN-Motors ASB6000 - со встроенным Блоком Управления, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами AN-Motors с возможностью программирования до 256 передатчиков, оборудована бесконтактными магнитными концевыми выключателями.
- Пульт дистанционного управления AN-Motors AT-4 - 2 шт.
- Рейка алюминиевая AN-Motors RBN7 (6,3 м) - 1 шт.
- Демпфер для рейки AN-Motors FRK99 (6,3 м) - 1 шт.
- Наклейки для стрелы AN-Motors AST - 24 шт.
- Заглушка для рейки AN-Motors RBN91 - 2 шт.
- Опора стационарная AN-Motors WA11C - 1 шт.
AN-Motors ASB6000 шлагбаум 6 м стрела www.svitkomfortu.com.ua
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров AN-Motors: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
- Высокая интенсивность использования.
- Плавный запуск и замедление в конечных положениях.
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия.
- Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
- Ручная механическая разблокировка.
- Дополнительные электромеханические защитные конечные выключатели.
- Выбор режима работы подключенных ламп: светофор или сигнальная лампа.
- Возможность внешней установки блока управления (может быть установлен удаленно, например, на пункте охраны).
- Динамический код радиоуправления, защищающий от несанкционированного доступа.
- Защита электродвигателя от перегрева.
- Исполнение корпуса и всех внутренних движущихся частей из стали.
- Балансировочные пружины в комплекте.
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Время открывания | 6 сек |
| Длина стрелы | 6 м |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 265 мм |
| Защита от перенапряжения в сети | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 360x1080x265 мм |
| Интенсивность, % | 70 |
- Цена: 30 705 ₴
