Новинка
-15%






Came LS4 шлагбаум 4 м стрела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Came LS4 шлагбаум 4 м стрела
Шлагбаум Came Gard LS4 предназначен для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 4 метров, интенсивный.
Комплектация:
- Стойка шлагбаума Came 803BB-0530 (GLS40UA) - со встроенным Блоком Управления Came, совместима с системами Came, оборудована механическими концевыми выключателями.
- Стрела для шлагбаума Came 803XA-0050 с противоударным профилем (4,05 м) - 1 шт.
- Наклейки на стрелу шлагбаума светоотражающие Came G02809 - 10 шт.
- Сигнальная лампа Came KLT (24В) - 1 шт.
Came LS4 шлагбаум 4 м стрела www.svitkomfortu.com.ua
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров Came: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
- Двигатель (24В) с энкодером и системой адаптивного управления скоростью для контроля осуществляемого на стрелу усилия.
- Возможность интенсивного использования с частотой 300 циклов в час и 5400 циклов в день.
- Технология Came Connect и возможность использования систем других производителей с помощью протокола MODBUS.
- Наличие сигнальной лампы 24В со встроенной антенной 433 и 868 МГц с функцией светофора (зеленый, красный, белый).
- Самодиагностика устройств безопасности.
- Автоматическое закрывание шлагбаума.
- Функция "присутствие оператора" (движение стрелы шлагбаума прерывается, когда прекращается нажатие кнопки управления).
- Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
- Настройка времени дополнительного освещения (от 60 до 180 секунд).
- Регулировка скорости движения и замедления шлагбаума (от 2 до 6 секунд).
- Плавный запуск и замедление в конечных положениях.
- Ручная механическая разблокировка (защищенная ключом).
- Возможность подключения аккумуляторной батареи (работа от резервных батарей в случае отключения электроэнергии).
- Возможность синхронизации двух шлагбаумов для их совместной работы.
- Возможность подключения радиоуправления (динамический код радиоуправления, защищающий от несанкционированного доступа).
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 2 сек |
| Диаметр сечения стрелы | 90 мм |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 190 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 140 Н*м |
| Наработка на отказ | 1500000 циклов |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 340 мм |
| Значение выходного тока | 0.8 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 326 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Индикация | Световая |
| Счетчик циклов | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 326x1140x340 мм |
| Интенсивность, % | 100 |
- Цена: 59 311 ₴
