-15%










Came GT8 шлагбаум 8 м стрела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Came GT8 шлагбаум 8 м стрела
Шлагбаум Came Gard GT8 предназначен для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 8 метров, интенсивный.
Комплектация:
- Стойка шлагбаума Came 803BB-0180 (GGT80AGS) - со встроенным Блоком Управления Came, совместима с системами Came, оборудована концевыми выключателями.
- Стрела для шлагбаума Came 803XA-0420 модульная с противоударным профилем (8,56 м) - 1 шт.
- Корона LED индикации состояния Came 803XA-0430 (зелено-красный цвет) - 1 шт.
- Дюралайт LED зелено-красный Came 803XA-0250 (8 м) - 1 шт.
- Наклейки на стрелу шлагбаума светоотражающие Came G02809 - 10 шт.
- Опора для стрелы Came G02807 - 1 шт.
Came GT8 шлагбаум 8 м стрела www.svitkomfortu.com.ua
- Возможность подключения дополнительных аксессуаров Came: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
- Стойка шлагбаума изготовлена из оцинкованной стали.
- LED дюралайт зелено-красного цвета на стреле и стойке шлагбаума.
- Регулировка скорости движения и замедления шлагбаума.
- Частота открывания шлагбаума составляет 160 циклов в час.
- Плавный запуск и замедление в конечных положениях.
- Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
- Ручная механическая разблокировка (защищенная ключом).
- Возможность подключения дополнительной системы обогрева.
- Возможность установки системы защиты стрелы после столкновения с автомобилем.
- Функция самодиагностики устройств безопасности.
- Возможность синхронизации двух шлагбаумов для их совместной работы.
- Наличие панели управления с дисплеем, Came Connect Ready и входы для аксессуаров CXN BUS.
- Возможность подключения радиоуправления (динамический код радиоуправления, защищающий от несанкционированного доступа).
Описание, характеристики, изображение и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Расширенная гарантия - больше года - действует при условии, когда официальный представитель выполняет ежегодное сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 4 сек |
| Диаметр сечения стрелы | 130 мм |
| Длина стрелы | 8 м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Наработка на отказ | 3000000 циклов |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Индикация | Световая |
| Счетчик циклов | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Общие | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1222 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 381 мм |
| Значение выходного тока | 1.1 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 482 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 482x1222x381 мм |
| Интенсивность, % | 100 |
| Особенность | С подсветкой |
- Цена: 121 885 ₴



